Friday, June 26, 2015

ручной хохолком ковры из Индии

Ручной хохолком ковров производители -


Рука хохлатая ковер и коврики являются одним из самых сложных напольных покрытий в мире и широко варьируется в дизайн, цвет и качество. Эти проходы через широкий производственного процесса делает их выглядеть красиво.

Как рука тафтинговые ковры и ковры изготавливаются?

Мы понимаем, что этот вид пользуется спросом и растет, но потребитель желает знать о том, как мы производим их? Имея в виду плотности требований ковер ткацких простой тканые хлопка холст натянутой на раме. Дизайн помещается с помощью индиго на трафарет, так что речь идет явно на холсте, а затем рука тафтинговые затем сделать, чтобы вставить лицо нити с помощью карты, которые имеют цвета, заполненные в дизайне.

Когда это будет сделано тафтинговые, он проверяется контроллером качества, все ли сплетаются в надлежащим образом или нет, все цвета, используемые правильно размещены или нет. Затем ковер удаляется из рамы и помещены сваи стороной вниз на полу.

Для того, чтобы куча не приходят покрытие из латекса применяется наряду с хлопковой сетки, и выдерживают при солнечном свете, чтобы высохнуть. После того, как сушат правильно вторичный или окончательное подложка затем вставить латексом. Если привязка требуется то же самое делается, связывание означает, что края, то шила или заблокирован.

Мы будем обсуждать другие вопросы, связанные с руки хохлатая ковры производствев нашей другом блоге. Мы будучи производители могут понять вещь лучше, если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете с нами по электронной почтеinfo@surekasgroup.com

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.