Friday, August 24, 2018

Поставщики и оптовики

Коврики и ковры для вашего дома


Если вы хотите добавить текстуру, мягкость и тепло в свою комнату, красивый трюк с зонами. Плюшевые, современные и приподнятые - эти восхитительно стильные ковры являются прекрасным дополнением к сегодняшнему повседневному образу жизни. Различные оттенки синего  цвета  и живые конструкции этих ковров будут приносить класс в любую комнату в вашем доме. Простой стиль и плавный ритмический дизайн делают их идеальными ковриками для современного образа жизни.
1.  Привлекательное взаимодействие  цвета  и текстуры делает окрашенный по краю коврик единственным в своем роде произведением искусства для вашего пола. Этот ковер ручной работы и окрашивается для создания мотивов в ярких оттенках синего  цвета  на твердой почве.
Ковровое покрытие с ковровым покрытием на ковровой фабрике
2.  Добавьте морской контакт в спальню или гостиную с этим случайным шерстяным ковриком. Полоски на этом привлекательном плоском ткацком коврике чередуются между полуночным синим, светлым бирюзовым и белым для многомерного эффекта.
Шерстяные ковры  Коврики  из плетеной шерсти на коверной фабрике
3.  Добавьте модный элемент в ваш декор с этим ковриком с рисунком Ikat. Ручная работа с шерстью , этот  плоский ткацкий реверсивный дизайн коврика обогатит любую комнату, в то время как низкая куча облегчит ее чистку.
Плоский плетеный коврик из современной шерсти
4.  Яркий плоский ткацкий ковер дает современный поворот ктрадиционным килимам . Тонко ручной работы в 100% шерсти, этот коврик добавляет акцент на комнату, в которую он находится. Прямые края придают этому ручному ковру современный оттенок и делают его идеальным дополнением к любому современному жизненному пространству.
традиционные килимы фабрикой ковра
традиционные килимы  фабрикой ковра

Для получения дополнительной информации вы всегда можете посетить нас по адресу www.custom-rugs-custom-carpets.com или отправить нам по электронной почте на info@surekasgroup.com. Вы также можете подать заявку по телефону + 91-9839141651

1 comment:

  1. This comment has been removed by a blog administrator.

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.