Saturday, March 28, 2020

Ручной Хохлатая Ковров Производители Индия



Что такое рука хохлатая ковер?

 
Ручной хохлатая ковер 

Ручные ворсовые ковры  становятся все более популярнымиэти дни изза свою уникальную концепцию производства сохраняя эстетические ценности нетронутыми. Индия является новым и один из самых конкурентных рынковкогда речь идет о производстве лучшего качества ручных тафтинговых ковров, а также ручных завязывают ковры. 


Богатое историческое значение, которое нетронутый в Индии также находит свое отражение в художественной форме, которая изображается на коврах, обеспечивая тем самым его неповторимую элегантность и качество.

Прежде всего, давайте разберемся , что именно ручные ворсовые Ковры и тогда мы получим к расширению  ручных тафтинговым ковров в Индии .


Что такое рука хохлатая ковер?

плетение из рук хохолка ковра
плетение из рук хохолка ковра
Словарь смысл «хохолок» означает « связку или сбор нитей, скрепленная у основания. » И Tufting средств « Для укрепления пропускания кластера потоков через материал, таким образом делая депрессии через регулярные промежутки время .»

Поэтому в основном,  ручные ворсовые ковры  изготавливаются штамповкой или стреляя шерстяные нити на холст с использованием ручного управлением прошивной пистолет , который является своим родом сложной иглы и холстом, в свою очередь, натягиваются на раме. Ковер удаляется из кадра после того, как ворс создается , а затем мы защищаем ковер , используя сверхмощную подкладку на спине.

Рука ворсовые ковры изготавливаются с использованием совершенно другой процесс , чем  ручной узловатые ковров , так как многие из нас могут подумать , что оба вида одинаково. Давайте знать различия между обоими методами.

Ручные завязывают ковры против руки тафтинговых ковров
  

ручной хохолком ковер соткать
ручной хохолком ковер соткать
ручной завязывают ковер соткать
ручной завязывают ковер соткать
  

  1. Как следует из названия  ручной завязывают ковры  создаются завязывания узлов , а там нет понятия завязывания в ручной хохолком ковры. Это наносит удар или всходы шерсти в холст с помощью ручного управления тафтингового пистолета.
  2. Стоимость  ручной прошивного ковра  значительно меньше , чем у ручной узловатые ковер из - за значительно меньше времени , необходимого , чтобы сделать ручной прошивного ковра по сравнению с ручным узлом один. Однако,  ручной хохолком дизайн ковра  не менее привлекательным , чем ручной завязывают ковры. 
  3. Ручной узловатые ковры изготовлены из натуральных волокон, таких как шерсть, шелк или сочетания обоих, в то время как рука тафтинговые ковры сделаны в основном из шерсти, и в настоящее время он также с использованием синтетических волокон, таких как вискоза, полиэфир и т.д.

расширение рынка Ручной хохлатая Ковер в Индии

ручной хохолком ковер из производителей
ручной хохолком ковер из производителей

Как уже упоминалось в самом начале этого поста, рука хохолком ковер промышленность распространилась по всему миру. Тем не менее, индийские ковры ручной работы считаются одним из лучших ковров в мире , и они экспортируются в более чем 100 стран, из которых США забирают самую большую долю. Мы, Global этаж Furnishers, являются одним из производителей и экспортеров некоторых из самых качественных ручных хохолком ковров и ковровых изделий.

Производство Ручной хохлатая ковер  становится все более и более популярным , главным образом потому , что она обслуживает больше людей, как более общественность может позволить себе купить его из - за его меньшей стоимости, сохраняя эстетику и красоту , как и узловатыми ковров в то же time.If вам нужно больше информации или деталей, пожалуйста , напишите нам по адресу info@surekasgroup.com или может также Whats ап на + 91-9839141651, мы будем рады помочь вам в любой форме мы можем. Website : http://www.surekasgroup.com

Location : 
https://www.google.com/maps/place/Russia/@55,103,3z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x453c569a896724fb:0x1409fdf86611f613!8m2!3d61.52401!4d105.318756!16zL20vMDZibno?entry=ttu



No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.